Сборы и пожертвования с родителей обучающихся

Сборы и пожертвования

2018г.

Сборы с родителей (законных представителей) обучающихся в 2018 году не взимались.

Пожертвования от родителей (законных представителей) обучающихся в 2018 году не поступало.

2017г.

Сборы с родителей (законных представителей) обучающихся в 2017 году не взимались.

Пожертвования от родителей (законных представителей) обучающихся в 2017 году не поступало.

2016г.

Сборы с родителей (законных представителей) обучающихся в 2016 году не взимались.

Пожертвования от родителей (законных представителей) обучающихся в 2016 году не поступало.

2015г.

Сборы с родителей (законных представителей) обучающихся в 2015 году не взимались.

Пожертвования от родителей (законных представителей) обучающихся в 2015 году не поступало.

- Приказ "О комплексе мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся (воспитанников)" от 28.08.2015г.

2014г.

Сборы с родителей (законных представителей) обучающихся в 2014 году не взимались.

Пожертвования от родителей (законных представителей) обучающихся в 2014 году не поступало.

- Приказ "О комплексе мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся (воспитанников)" от 30.08.2014г.

2013г.

Сборы с родителей (законных представителей) обучающихся в 2013 году не взимались.

Пожертвования от родителей (законных представителей) обучающихся в 2013 году не поступало.

Дата последнего обновления страницы 11.12.2023